पोस्टिंग का विवरण

  • पोस्टिंग का विवरण
  • शासन स्तर पर अधिकारियों / कर्मचारियों का विवरण

    क्र0 सं0 नाम
    ( सर्व श्री / श्रीमती / कु. / सुश्री )
    पदनाम
    1 हेमंत राव अपर मुख्य सचिव
    2 रणविजय सिंह विशेष सचिव
    3 रिक्त उप सचिव
    4 रिपुन्जय गुप्ता अनुभाग अधिकारी-1
    5 राम निहोर अनुभाग अधिकारी-2
    6 सन्तलाल चैरसिया समीक्षा अधिकारी-1
    7 अजय वर्मा समीक्षा अधिकारी-1
    8 नीलम समीक्षा अधिकारी-1
    9 आब्दी समीक्षा अधिकारी-2
    10 चन्द्रजीत यादव समीक्षा अधिकारी-2
    11 मुलायम सिंह यादव समीक्षा अधिकारी-2
    12 नेहा त्यागी समीक्षा अधिकारी-2

    निदेशालय (मुख्यालय) पर तैनात अधिकारियों / कर्मचारियों का विवरण

    क्र0 सं0 नाम
    ( सर्व श्री / श्रीमती / कु. / सुश्री )
    पदनाम
    1 डॉ. वन्दना वर्मा  निदेशक
    2 विकास शर्मा उपनिदेशक, प्रभारी संयुक्त निदेशक
    3 साहित्य कुमार कटियार मुख्य वित्त एवं लेखाधिकारी
    4 अजित प्रताप सिंह उपनिदेशक
    5 रिक्त सहायक लेखाधिकारी
    6 अनूप कुमार सक्सेना सहायक लेखाधिकारी
    7 आनन्द कुमार प्रशासनिक अधिकारी
    8 रिक्त उपनिरीक्षक (ना. पुलिस) सतर्कता प्रकोष्ठ
    9 रामप्रवेश सिंह वैयक्तिक सहायक ग्रेड-2
    10 योगेश कुमार सिंह वैयक्तिक सहायक ग्रेड-2
    11 कमल किशोर अग्निहोत्री प्रधान सहायक
    12 अलका निगम प्रधान सहायक
    13 राकेश कुमार वर्मा लेखाकार
    14 चंद्रशेखर वैयक्तिक सहायक ग्रेड-2
    15 रामबाबू वैयक्तिक सहायक ग्रेड-2 (शासन से सम्बद्ध)
    16 राजीव शंकर शुक्ला वैयक्तिक सहायक ग्रेड-2
    (मा.मंत्री जी के कैम्प कार्यालय से सम्बद्ध)
    17 शिखा रस्तोगी सहायक लेखाकार
    18 मोनिका श्रीवास्तव सहायक लेखाकार
    19 भावना बिष्ट सहायक लेखाकार
    20 अभिनव तिवारी सहायक लेखाकार
    21 गोपाल वरिष्ठ सहायक
    22 सन्तोष कुमार गुप्ता वरिष्ठ सहायक
    23 पुष्पा यादव वरिष्ठ सहायक
    24 सुषमा वरिष्ठ सहायक
    25 राम स्वरुप वरिष्ठ सहायक
    26 विनय कुमार रावत वरिष्ठ सहायक
    27 सुबोध कुमार मौर्या वरिष्ठ सहायक
    28 सुनील कुमार कनिष्ठ सहायक
    29 सुरेश कुमार कनौजिया वाहन चालक
    30 मो0 रफ़ीक वाहन चालक (शासन से सम्बद्ध)
    31 प्रेम कुमार वाहन चालक (शासन से सम्बद्ध)
    32 राजेश कुमार यादव वाहन चालक
    33 विनीत सिंह चपरासी/ अर्दली
    34 राकेश किशोर निगम चपरासी/ अर्दली (शासन से सम्बद्ध)
    35 कमरुन निशां चपरासी/ अर्दली
    36 सुरेश कुमार चपरासी/ अर्दली (शासन से सम्बद्ध)
    37 महेन्द्र प्रसाद चपरासी/ अर्दली
    38 विकास कनौजिया चपरासी/ अर्दली (शासन से सम्बद्ध)
    39 प्रवीण कुमार चपरासी/ अर्दली

    मण्डल स्तर पर अधिकारियों / कर्मचारियों का विवरण

    क्र0 सं0 मण्डल का नाम नाम
    ( सर्व श्री / श्रीमती / कु. / सुश्री )
    पदनाम
    1 अलीगढ़ मण्डल मनीष कुमार उपनिदेशक
    2 आगरा मण्डल शिखी यादव उपनिदेशक
    पूजा सक्सेना सहायक लेखाकार
    शरद भारती चपरासी/ अर्दली
    3 आजमगढ़ मण्डल जय शंकर प्रसाद राय उपनिदेशक
    4 प्रयागराज मण्डल रामकृष्ण वर्मा उपनिदेशक
    जितेन्द्र कुमार सिंह वैयक्तिक सहायक
    विनीत मिश्रा सहायक लेखाकार
    5 कानपुर मण्डल लालमणि मौर्य उपनिदेशक
    कोमल गुप्ता सहायक लेखाकार
    उबैदुर्र रहमान चपरासी/ अर्दली
    6 गोरखपुर मण्डल डॉ. संजय कुमार मालवीय उपनिदेशक
    सुशील कुमार सिंह वैयक्तिक सहायक (सम्बद्ध मुख्यालय)
    अभिनव पाठक सहायक लेखाकार
    7 चित्रकूट मण्डल शैलेश कुमार श्रीवास्तव उपनिदेशक
    8 झांसी मण्डल रामधारी यादव उपनिदेशक
    9 देवीपाटन मण्डल यादवेंद्र सिंह [अतिरिक्त प्रभार] उपनिदेशक
    10 अयोध्या मण्डल तपस्वी लाल उपनिदेशक
    11 बरेली मण्डल प्रेम प्रकाश उपनिदेशक
    12 बस्ती मण्डल संजय नाथ तिवारी उपनिदेशक
    13 मुरादाबाद मण्डल मुकेश पाल सिंह उपनिदेशक
    ओमकार सिंह आशुलिपिक
    मो0 इमरान सहायक लेखाकार
    सुरेन्द्र सिंह यादव चपरासी/ अर्दली
    14 मेरठ मण्डल महेश कुमार कण्डवाल उपनिदेशक
    15 लखनऊ मण्डल ललित किशोर मिश्र उपनिदेशक
    अशोक कुमार आशुलिपिक
    निधि मिश्रा सहायक लेखाकार
    रणविजय सिंह वाहन चालक (सम्बद्ध शासन)
    मो0 इश्तियाक चपरासी/ अर्दली (सम्बद्ध मुख्यालय)
    कंचन चपरासी/ अर्दली
    16 वाराणसी मण्डल यादवेंद्र सिंह उपनिदेशक
    17 विन्ध्याचल मण्डल महेन्द्र प्रताप सिंह उपनिदेशक
    18 सहारनपुर मण्डल शरद प्रकाश श्रीवास्तव उपनिदेशक

    जनपद स्तर पर अधिकारियों / कर्मचारियों का विवरण

    क्र0 सं0 जनपद / मण्डल का नाम जिला पिछड़ा वर्ग कल्याण अधिकारी सहायक 
    लेखाकार
    वरिष्ठ सहायक कनिष्ठ सहायक चपरासी/ अर्दली
    ( सर्व श्री / श्रीमती / कु. / सुश्री )
    1 अलीगढ़ रिक्त शिवम सक्सेना सुनहरी लाल रिक्त रिक्त
    2 एटा रिक्त रिक्त रिक्त रिक्त श्रेयांस कुमार
    3 कासगंज रिक्त रिक्त रिक्त रिक्त पद सृजित नहीं
    4 हाथरस रिक्त रिक्त पद सृजित नहीं रिक्त पद सृजित नहीं
    5 आगरा रिक्त रिक्त विजय बहादुर रिक्त किशन सिंह
    6 फिरोजाबाद अनुपम राय रिक्त रिक्त रिक्त पद सृजित नहीं
    7 मथुरा रिक्त रिक्त रिक्त रिक्त राम प्रसाद
    8 मैनपुरी यश कुमार वर्मा रिक्त अशोक कुमार शर्मा रिक्त रिक्त
    9 आजमगढ़ रिक्त रिक्त संजय यादव रिक्त ओम प्रकाश
    10 बलिया राजीव कुमार यादव अनिल कुमार श्रीवास्तव रिक्त रिक्त अभिजीत कुमार
    11 मऊ रितेश बिंदल रिक्त वीरेन्द्र कुमार श्रीवास्तव रिक्त पद सृजित नहीं
    12 प्रयागराज इन्द्रसेन सरोज पूर्णिमा त्रिपाठी आसिफ सिद्दीकी रिक्त अवध राज
    13 कौशाम्बी शैलेष कुमार राय रिक्त पद सृजित नहीं गीता सक्सेना पद सृजित नहीं
    14 प्रतापगढ़ ज्योति त्रिवेदी ओंकार नाथ सिंह शैलेन्द्र तिवारी रिक्त सुरेश कुमार
    15 फतेहपुर मुदित श्रीवास्तव अरूण कुमार शुक्ला भास्कर उपाध्याय नागेश्वर सर्वेश कुमार
    16 इटावा प्रशांत कुमार सिंह अरूण कुमार मयंक कुमार श्रीवास्तव रिक्त अनिल कुमार
    17 औरैया आशुतोष सिंह रिक्त पद सृजित नहीं रिक्त पद सृजित नहीं
    18 कन्नौज रिक्त रिक्त अनुज कुमार सिंह रिक्त पद सृजित नहीं
    19 कानपुर देहात गिरिजा शंकर सरोज रिक्त सोहन लाल रिक्त पद सृजित नहीं
    20 कानपुर नगर रिक्त संजय कुमार पाण्डेय सुनील कुमार पाण्डेय रिक्त राजीव कुमार
    21 फर्रूखाबाद राजेश कुमार बघेल रिक्त रिक्त रिक्त मुकेश कुमार
    22 कुशीनगर सुनहरी लाल रिक्त रिक्त रिक्त पद सृजित नहीं
    23 गोरखपुर नितिन सिंह सन्तोष कुमार सुषमा भारती रिक्त सन्तोष कुमार शर्मा
    24 देवरिया रिक्त आत्मा कुमार रिक्त रिक्त सुरेन्द्र कुमार यादव
    25 महराजगंज रत्नेश कुमार सिंह रिक्त रिक्त रिक्त पद सृजित नहीं
    26 चित्रकूट श्याम सुन्दर इकनौरिया रिक्त वन्दना पाखरे नरेन्द्र तिवारी पद सृजित नहीं
    27 बांदा रिक्त रिक्त रिक्त रिक्त रिक्त
    28 महोबा रिक्त रिक्त रिक्त रिक्त पद सृजित नहीं
    29 हमीरपुर अभय कुमार सागर रिक्त विजय सिंह जाटव रिक्त रिक्त
    30 जालौन रिक्त रिक्त रिक्त रिक्त प्रेम चन्द्र साहू
    31 झांसी रिक्त रिक्त सुशील कुमार रिक्त अन्जू
    32 ललितपुर पीयूष चन्द्र राय रिक्त रिक्त रिक्त पद सृजित नहीं
    33 गोण्डा गौरव स्वर्णकार शिवम लखमानी रामजी मौर्य रिक्त केवल प्रसाद
    34 बलरामपुर अश्वनी कुमार रिक्त श्रवण कुमार श्याम नरायण पद सृजित नहीं
    35 बहराइच रेखा गुप्ता शुऐब अहमद मुन्ना प्रसाद गुप्ता शमसुद्दीन रिक्त
    36 श्रावस्ती मोहन त्रिपाठी रिक्त पद सृजित नहीं मो. नदीम कुरैशी पद सृजित नहीं
    37 अम्बेड़कर नगर रिक्त सच्चिदानन्द पद सृजित नहीं रिक्त पद सृजित नहीं
    38 अयोध्या जयनाथ गुप्ता रिक्त सेनू वर्मा रिक्त रिक्त
    39 बाराबंकी रिक्त अमन कुमार वर्मा पुष्पा वर्मा राजकुमार मौर्या सत्येन्द्र कुमार
    40 सुलतानपुर रिक्त रिक्त सुनीता वर्मा रिक्त प्रदीप कुमार उपाध्याय
    41 अमेठी नरेन्द्र कुमार पाण्डेय रिक्त कृष्ण कुमार वर्मा   पद सृजित नहीं पद सृजित नहीं
    42 पीलीभीत कृष्ण पाल सिंह मनोज कुमार रिक्त रिक्त रिक्त
    43 बदायूँ रिक्त सौरभ माहेश्वरी आदित्य मिश्रा रिक्त रिक्त
    44 बरेली योगेश पाण्डेय रिक्त शारिक नसीम रिक्त रिक्त
    45 शाहजहाँपुर वरूण सिंह आकाश चन्द्र चन्द्रभानु सिंह रिक्त रिक्त
    46 बस्ती एस0 के0 सिंह रिक्त उदयभान सिंह रिक्त रिक्त
    47 संतकबीर नगर विजय लक्ष्मी मौर्य रिक्त पद सृजित नहीं रिक्त पद सृजित नहीं
    48 सिद्धार्थ नगर विकास रिक्त रिक्त रिक्त पद सृजित नहीं
    49 अमरोहा शक्ति शरण श्रीवास्तव रिक्त मयंक कुमार अग्रवाल,
    निलम्बित
    (सम्बद्ध मुख्यालय)
    (पद सृजित नहीं)
    रिक्त पद सृजित नहीं
    50 बिजनौर कृष्ण मोहन सिंह अक्षय कुमार रिक्त सोमदेव रिक्त
    51 मुरादाबाद रिक्त मोहम्मद नशी रिक्त शंकर सिंह रिक्त
    52 सम्भल रिक्त रिक्त रतनपाल सिंह पद सृजित नहीं पद सृजित नहीं
    53 रामपुर मो0 जीशान मलिक निशू मनचन्द्रा उस्मान अली रिक्त रिक्त
    54 गाजियाबाद रजनीश पाण्डेय दीप्ति रिक्त सुधीर कुमार असलम खॉं
    55 हापुड. अभिषेक कुमार सरोज रिक्त रिक्त राहुल कुमार
    (पद सृजित नहीं)
    पद सृजित नहीं
    56 गौतमबुद्ध नगर रिक्त पल्लवी राय पद सृजित नहीं रिक्त पद सृजित नहीं
    57 बागपत तूलिका शर्मा सुनील कुमार शर्मा रिक्त रिक्त पद सृजित नहीं
    58 बुलन्दशहर विनीत कुमार तिवारी रिक्त रिक्त आलोक कुमार पद सृजित नहीं
    59 मेरठ रिक्त रिक्त रिक्त रविन्द्र सिंह रिक्त
    60 उन्नाव अमित कुमार सोनकर प्रतिभा त्रिवेदी ममता कुशवाहा रिक्त विनीत सक्सेना
    61 लखीमपुर खीरी वीरपाल रिक्त रिक्त रिक्त रिक्त
    62 रायबरेली हरीश कुमार मोहम्मद फैजी रिक्त रिक्त बदरूद्दुजा
    (सम्बद्ध मुख्यालय)
    63 लखनऊ सत्येन्द्र प्रताप सिंह अतुल गुप्ता सुरेश कुमार अशोक कुमार वर्मा रिक्त
    64 सीतापुर रवि शंकर गिरि रिक्त स्नेह प्रभा रिक्त ममता वर्मा
    65 हरदोई प्रणव कुमार पाठक दीक्षा गुप्ता अमर कान्त रिक्त रविशंकर द्विवेदी
    66 गाजीपुर नरेन्द्र कुमार विश्वकर्मा अनुभव श्रीवास्तव फूल चन्द्र वर्मा रिक्त रिक्त
    67 चन्दौली कन्हैया यादव मो0 शाहिल पद सृजित नहीं लक्ष्मण प्रसाद पद सृजित नहीं
    68 जौनपुर सुरेश कुमार मौर्य रिक्त शिवपूजन मिश्रा रिक्त हरिराम
    69 वाराणसी रिक्त रिक्त अजय कुमार श्रीवास्तव रिक्त रिक्त
    70 मीरजापुर कुलदीप मिश्रा सुनील कुमार रिक्त रिक्त मंजू देवी
    71 संतरविदास नगर अजय कुमार सिंह रिक्त रंजना वर्मा रिक्त पद सृजित नहीं
    72 सोनभद्र प्रदीप कुमार तिवारी अशोक कुमार गुप्ता विनोद कुमार तिवारी निर्भय कुमार सिंह पद सृजित नहीं
    73 मुजफ्फर नगर शिवेन्द्र कुमार विजय वर्मा रेणू रानी रिक्त संसार सिंह
    74 शामली प्रसून राय रिक्त प्रवीण कुमार पद सृजित नहीं पद सृजित नहीं
    75 सहारनपुर रिक्त नाजिया प्रवीन अनुज कुमार श्रीवास्तव रिक्त रिक्त